|

9球中国赛 男子双败签表:李赫文好签H组死亡之组

发布时间:2015-07-01 18:37 出处:TOP147.com收藏本页 发表评论
分享到: QQ空间 新浪微博

  TOP147.com 讯,“浦东·唐城”杯世界9球中国公开赛会内赛即将于明日开赛,目前比赛签表已经出炉。64位选手被分入8个小组,每个小组产生四个晋级名额。中国选手李赫文和刘海涛都获得了不错的签位,云集了张荣麟、柯秉中、柯秉逸、郑喻轩和范登伯格的H组成为死亡之组。
 

男子会内赛双败 A组
比赛时间 胜部晋级 胜部晋级
李·凡·哥迪萨 楚秉杰
7月2日  19:30 7  8
比亚多 6 李·凡·哥迪萨  9 朱宏铭 5 楚秉杰 9
7月2日13:30 1 2 3 4
比亚多 Carlo Biado (菲律宾PHI) 9 陈双友 (中国 6 李·凡·哥迪萨 Lee Vann Corteza (菲律宾PHI) 9 大井直幸 Naoyuki Oi (日本JPN) 4 皮智Daryl Peach (英国GBR) 8 朱宏铭 Hong-Ming Zhu (中华台北TPE) 9 楚秉杰 Chu Bingjie (中国CHN) 9 霍曼 Thorsten Hohmann (德国GER) 6
7月2日19:30 陈双友 3 大井直幸 9 皮智 6 霍曼  9
7月3日15:30 5 8L 6 7L
大井直幸 9 朱宏铭 2 霍曼 8 比亚多 9
  大井直幸 比亚多
败部晋级 败部晋级


男子会内赛双败 B组
比赛时间 胜部晋级 胜部晋级
党金虎 傅哲伟
72  21:30 7 8
傅俭波 2 党金虎 9 傅哲伟 9 阿尔滨·欧思纯 8
72 13:30 1 2 3 4
冈萨雷斯 Johann Gonzales Chua (菲律宾PHI) 4 傅俭波 Fu Jianbo (中国CHN) 9 党金虎 Dang Jinhu (中国CHN) 9 郑容和 JEONG Young Hwa (韩国KOR) 6 傅哲伟 Che-Wei Fu (中华台北TPE) 9 Adbulmajeed (卡塔尔QAT) 7 卡瓦哈尔 Jalal Yousef (智利CHI) 6 阿尔滨·欧思纯 Albin Ouschan (奥地利AUS) 9
72 21:30 冈萨雷斯 9 郑容和 7 Adbulmajeed 9 卡瓦哈尔 8
73 15:30 5 8L 6 7L
冈萨雷斯 7 阿尔滨·欧思纯 9 Adbulmajeed 5 傅俭波 9
  阿尔滨·欧思纯  傅俭波
败部晋级 败部晋级


男子会内赛双败 C组
比赛时间 胜部晋级 胜部晋级
马克 伊格纳西奥
72  21:30 7   8
费恩 8 马克 9 伊格纳西奥 9 艾克诺莫普洛斯 4
72 13:30 1 2 3 4
费恩 Niels Feijen (荷兰NED) 9 亚历山大 Alexander Kazakis (希腊GRE) 5 罗哈斯Enrique Rojas (智利CHI) 4 马克 Marc Bijsterbosch (荷兰NED) 9 栗林达 Toru Kuribayashi  (日本JPN) 5 伊格纳西奥 Jeffrey Ignacio (菲律宾PHI) 9 史科沃斯基 Karol Skowerski (波兰POL) 6 艾克诺莫普洛斯 Nick Ekonomopoulos (希腊GRE) 9
72 21:30 亚历山大 4 罗哈斯 9 栗林达 9 史科沃斯基
73 15:30 5 8L 6 7L
罗哈斯 5 艾克诺莫普洛斯 9 栗林达 8 费恩 9
  艾克诺莫普洛斯  费恩
败部晋级 败部晋级

男子会内赛双败 D组
比赛时间 胜部晋级 胜部晋级
 恰姆科  艾伯尔顿
72  21:30 7 8
恰姆科 9 苏奎 8 樊志松 3 艾伯尔顿 9
72 15:30 1 2 3 4
恰姆科 Warren Kiamco (菲律宾PHI) 9 周龙 Zhou Long (中国CHN) 7 斯涅格克齐 Mateusz Sniegocki (波兰POL) 8 苏奎 Ralf Souquet (德国GER) 9 樊志松 Fan zHISONG (中国CHN) 9 丹尼斯 Denis Grabe (爱沙尼亚EST) 8 坡戴尔 Pordel MohammadAli 伊朗IRI) 2 艾伯尔顿 Darren Appleton 英国GBR) 9
72 21:30 周龙 7 斯涅格克齐 9 丹尼斯 9 坡戴尔 7
73 15:30 5 8L 6 7L
斯涅格克齐 9 樊志松 8 丹尼斯 9 苏奎 8
  斯涅格克齐  丹尼斯
败部晋级 败部晋级

男子会内赛双败 E组
比赛时间 胜部晋级 胜部晋级
张玉龙 吴珈庆
73  13:30 7  8
张玉龙 9 伊莫宁 5 吴珈庆 9 王灿 2
72 15:30 1 2 3 4
张玉龙 Yu-Lung Chang (中华台北TPE) 9 温宇 Wen Yu 新西兰NZL) 4 伊莫宁 Mika Immonen 芬兰FIN) 9 坎贝尔 Justin Campbell 澳大利亚AUS) 8 Saeed Ali (厄立特里亚ERI) 5 吴珈庆 Wu Jiaqing (中国CHN) 9 王灿 Wang Can (中国CHN) 9 拉多斯洛巴比卡 Radoslaw Babica (波兰POL) 4
73 13:30 温宇 6 坎贝尔 8 Saeed Ali  4 拉多斯洛巴比卡 9
73 19:00 5 8L 6 7L
坎贝尔 4 王灿 9 拉多斯洛巴比卡 1 伊莫宁 9
  王灿 伊莫宁
败部晋级 败部晋级


男子会内赛双败 F组
比赛时间 胜部晋级 胜部晋级
Do Thekien  皮萨罗
73  13:30 7 8
李赫文  7 Do Thekien 9 皮萨罗 9 大卫4
72 15:30 1 2 3 4
李赫文 Li Hewen (中国CHN) 9 约瑟夫 Jalal Yousef 委内瑞拉VIE) 3 Do Thekien (越南VIE) 9 莫拉 John Morra (加拿大CAN) 6 兰博多 Hunter Lombardo (美国USA) 5 皮萨罗 Francisco Diaz-Pizarro (西班牙ESP) 9 大卫 David Alcaide (西班牙ESP) 9 刘海涛 Liu Haitao (中国CHN) 4
73 13:30 约瑟夫 7 莫拉 9  兰博多 4 刘海涛 9
73 19:00 5 8L 6 7L
莫拉 9 大卫 2  刘海涛 3 李赫文 9
  莫拉 李赫文
败部晋级 败部晋级


男子会内赛双败 G
比赛时间 胜部晋级 胜部晋级
杜洪宽 许凯伦
73  13:30 7 8
杜洪宽 9 博伊斯 6 许凯伦 9 徐小淙 2
72 19:30 1 2 3 4
范伯宁 Shane Van Boening (美国USA) 3 杜洪宽 DO Hoang Quan 越南VIE) 9 克拉特 Jason Klatt (加拿大CAN) 7 博伊斯 Karl Boyes 英国GBR) 9 侯赛因 Mohamed Hasam Al Hosani (阿联酋UAE) 5 许凯伦KAI-lUN hSU中华台北) 9 徐小淙 Xu Xiaozong (中国CHN) 9 奥克洛 Dennis Orcollo (菲律宾) 6
73 13:30 范伯宁 6 克拉特 9 侯赛因 2 奥克洛 9
73 21:00 5 8L 6 7L
克拉特 9 徐小淙 4 奥克洛 9 博伊斯 8
  克拉特 奥克洛
败部晋级 败部晋级


男子会内赛双败 H
比赛时间 胜部晋级 胜部晋级
柯秉中  范登伯格
73  15:30 7  8
郑喻轩 5 柯秉中 9 范登伯格 9 柯秉逸 5
72 19:30 1 2 3 4
张荣麟  Jung-Lin Chang (中华台北TPE) 8 郑喻轩Cheng Yu-Chung (中华台北TPE) 9 爱德华德 Matthew Edward (新西兰NZL) 6 柯秉中 Ping-Chung Ko (中华台北TPE) 9 贾西姆 Jassem Al-Hasawi (科威特KUW) 4 范登伯格 Nick van den Berg (荷兰NED) 9 叶俊伟 Aloysius Yapp (新加坡SIN) 6 柯秉逸 Pin-Yi Ko (中华台北TPE) 9
73 15:30 张荣麟 9 爱德华德 2 贾西姆 2 叶俊伟 9
73 21:00 5 8L 6 7L
张荣麟 9 柯秉逸 5 叶俊伟 8 郑喻轩 9
  张荣麟  郑喻轩
败部晋级 败部晋级

关注微信 随时了解台球资讯

新浪微博

TOP147官方微博