|

9球中国赛 男子双败表:哥迪萨傅俭波同处F组

发布时间:2016-08-24 18:35 出处: TOP147.com收藏本页 发表评论
分享到: QQ空间 新浪微博

  TOP147.com 上海讯,“浦东·唐城”杯世界9球中国公开赛会内赛即将于明日开赛,目前比赛签表已经出炉。64位选手被分入8个小组,每个小组产生四个晋级名额。
 

  以下为男子组双败签表:

男子会内赛双败 A组
比赛时间 胜部晋级 胜部晋级
Ruslan Chinakhov 鲁斯兰 切纳霍夫 Majid Imran 马吉德 伊姆兰
8月25日19:30 7 8
郑喻轩 7 Ruslan Chinakhov 鲁斯兰 切纳霍夫 9 Majid Imran 马吉德 伊姆兰 9 Ralf Souquet 罗夫 苏奎特 3
8月25日13:00 1 2 3 4
郑喻轩 Cheng Yuhsuan 9 李柏宪 Li Boxian 4 Kong Bu Hong Andrew 江浡康 6 Ruslan Chinakhov 鲁斯兰 切纳霍夫 9 孔德京 Kong Dejing 7 Majid Imran 马吉德 伊姆兰 9 周龙 Zhou Long 7 Ralf Souquet 罗夫 苏奎特 9
8月25日19:30 李柏宪 Li Boxian 9 Kong Bu Hong Andrew 江浡康 7 孔德京 Kong Dejing 8 周龙 Zhou Long 9
8月26日15:00 5 8L 6 7L
李柏宪 Li Boxian 1 Ralf Souquet 罗夫 苏奎特 9 周龙 Zhou Long 5 郑喻轩 Cheng Yuhsuan 9
  Ralf Souquet 罗夫 苏奎特 郑喻轩 Cheng Yuhsuan
败部晋级 败部晋级


男子会内赛双败B组
比赛时间 胜部晋级 胜部晋级
吴坤霖 Wu Kunlin Appleton Darren阿普尔顿 达伦
8月25日21:30 7 8
党金虎 Dang Jinhu 7 吴坤霖 Wu Kunlin 9 Alcaide David 凯德 大卫 8 Appleton Darren阿普尔顿 达伦 9
8月25日13:00 1 2 3 4
John Morra 约翰 莫拉 5 党金虎 Dang Jinhu 9 吴坤霖 Wu Kunlin 9 Dennis Orcollo 丹尼斯 奥克洛 4 Alcaide David 凯德 大卫 9 Fortunski Mieszko 7 Naoyuki Oi 大井直幸 8 Appleton Darren阿普尔顿 达伦 9
8月25日21:30 John Morra 约翰 莫拉 7 Dennis Orcollo 丹尼斯 奥克洛 5 Fortunski Mieszko 8 Naoyuki Oi 大井直幸 9
8月26日15:00 5 8L 6 7L
John Morra 约翰 莫拉 5 Alcaide David 凯德 大卫 9 Naoyuki Oi 大井直幸 9 党金虎 Dang Jinhu 4
  Alcaide David 凯德 大卫 Naoyuki Oi 大井直幸
败部晋级 败部晋级


男子会内赛双败C组
比赛时间 胜部晋级 胜部晋级
Alexander Kazakis 卡扎基斯 亚历山大 Johann Chua 约翰 冈萨雷斯
8月25日21:30 7 8
Alexander Kazakis 卡扎基斯 亚历山大 9 Francisco Diaz-Pizarro 迪亚斯 皮萨罗 7 Grabe Denis 丹尼斯·格拉贝 7 Johann Chua 约翰 冈萨雷斯 9
8月25日13:00 1 2 3 4
柯秉中 Ko Ping-Chung 7 Alexander Kazakis 卡扎基斯 亚历山大 8 Francisco Diaz-Pizarro 迪亚斯 皮萨罗 9 朱熙禾 Zhu Xihe 7  Grabe Denis 丹尼斯·格拉贝 9 张玉龙 Zhang Yulong 6 Hussain Bashar  Abdulmajeed 巴沙尔 侯赛因 6 Johann Chua 约翰 冈萨雷斯 9
8月25日21:30 柯秉中 Ko Ping-Chung 9 朱熙禾 Zhu Xihe 2 张玉龙 Zhang Yulong 9 Hussain Bashar  Abdulmajeed 巴沙尔 侯赛因 8
8月26日15:00 5 8L 6 7L
 柯秉中 Ko Ping-Chung 5 Grabe Denis 丹尼斯·格拉贝 9 张玉龙 Zhang Yulong 9 Francisco Diaz-Pizarro 迪亚斯 皮萨罗 8
  Grabe Denis 丹尼斯·格拉贝 张玉龙 Zhang Yulong
败部晋级 败部晋级


男子会内赛双败 D组
比赛时间 胜部晋级 胜部晋级
Mika Immonen 米卡 伊莫宁 Jeffrey Deluna 杰弗里 德鲁纳
8月25日21:30 7 8
Aloysius Yapp 叶俊伟 3 Mika Immonen 米卡 伊莫宁 9 Jeffrey Deluna 杰弗里 德鲁纳 9 柯秉逸 Ke bingYi 6
8月25日15:00 1 2 3 4
Warren Kiamco 瓦伦·恰姆科 8 Aloysius Yapp 叶俊伟 9 Mika Immonen 米卡 伊莫宁 9 Thorsten Hohmann 索斯顿 霍曼 1 Jeffrey Deluna 杰弗里 德鲁纳 9 杨清顺 Yang Chingshun 6 Waleed Majid 瓦利德·马吉德 3 柯秉逸 Ke bingYi 9
8月25日21:30 Warren Kiamco 瓦伦·恰姆科 7 Thorsten Hohmann 索斯顿 霍曼 9 杨清顺 Yang Chingshun 9 Waleed Majid 瓦利德·马吉德 2
8月26日15:00 5 8L 6 7L
 Thorsten Hohmann 索斯顿 霍曼 2 柯秉逸 Ke bingYi 9 杨清顺 Yang Chingshun 9 Aloysius Yapp 叶俊伟 4
  柯秉逸 Ke bingYi 杨清顺 Yang Chingshun
败部晋级 败部晋级


男子会内赛双败 E组
比赛时间 胜部晋级 胜部晋级
Mario He 马里奥 何 Jeffrey Ignacio 杰弗瑞·伊格纳西奥
8月26日13:00 7 8
Carlos Biado 卡罗 比亚多 3 Mario He 马里奥 何 9 Jeffrey Ignacio 杰弗瑞·伊格纳西奥 9 Francisco Sanchez-Ruiz 桑切斯·鲁伊兹 6
8月25日15:00 1 2 3 4
Carlos Biado 卡罗 比亚多 9 Robert Foldvari 罗伯特 佛尔德瓦里 6 Mario He 马里奥 何 9 Jeong Young Hwa 郑容和 8 Jeffrey Ignacio 杰弗瑞·伊格纳西奥 9 Gregory Harada 格雷戈瑞 原田 3 Francisco Sanchez-Ruiz 桑切斯·鲁伊兹 9 Karl Boyes 卡尔·博伊斯 6
8月26日13:00 Robert Foldvari 罗伯特 佛尔德瓦里 3 Jeong Young Hwa 郑容和 9 Gregory Harada 格雷戈瑞 原田 3 Karl Boyes 卡尔·博伊斯 9
8月26日18:30 5 8L 6 7L
Jeong Young Hwa 郑容和 5 Francisco Sanchez-Ruiz 桑切斯·鲁伊兹 9 Karl Boyes 卡尔·博伊斯 3 Carlos Biado 卡罗 比亚多 9
  Francisco Sanchez-Ruiz 桑切斯·鲁伊兹 Carlos Biado 卡罗 比亚多
败部晋级 败部晋级


男子会内赛双败 F组
比赛时间 胜部晋级 胜部晋级
傅俭波 Fu Jianbo 楚秉杰 Chu bingjie
8月26日13:00 7 8
Lee Aan Corteza 李 凡 哥迪萨 5 傅俭波 Fu Jianbo 9 陈双有 Chen Shuangyou 3 楚秉杰 Chu bingjie 9
8月25日15:00 1 2 3 4
Lee Aan Corteza 李 凡 哥迪萨 9 Wen Yu 温宇 8 傅俭波 Fu Jianbo 9 Corey Deuel 科雷 德约尔 8 陈双有 Chen Shuangyou 9 Oscar Dominguez 奥斯卡 多明格兹 4 韩皓翔 Han Haoxiang 7 楚秉杰 Chu bingjie 9
8月26日13:00 Wen Yu 温宇 7 Corey Deuel 科雷 德约尔 9 Oscar Dominguez 奥斯卡 多明格兹 4 韩皓翔 Han Haoxiang 9
8月26日18:30 5 8L 6 7L
Corey Deuel 科雷 德约尔 5 陈双有 Chen Shuangyou 9 韩皓翔 Han Haoxiang 4 Lee Aan Corteza 李 凡 哥迪萨 9
  陈双有 Chen Shuangyou Lee Aan Corteza 李 凡 哥迪萨
败部晋级 败部晋级


男子会内赛双败 G组
比赛时间 胜部晋级 胜部晋级
张荣麟 Zhang Ronglin 吴珈庆 Wu Jiaqing
8月26日13:00 7 8
张荣麟 Zhang Ronglin 9 曾昭东 Zeng Zhaodong 2 Feijen Niels 尼尔斯 费恩 8 吴珈庆 Wu Jiaqing 9
8月25日19:30 1 2 3 4
张荣麟 Zhang Ronglin 9 Ekomonopoulos Nick 尼克 艾科诺莫普洛斯 4 李昆芳 Li Kunfang 4 曾昭东 Zeng Zhaodong 9 Feijen Niels 尼尔斯 费恩 9 Konrad Juszczyszyn 康纳德 4 Matthew Edwards 马修 爱德华兹 5 吴珈庆 Wu Jiaqing 9
8月26日13:00 Ekomonopoulos Nick 尼克 艾科诺莫普洛斯 5 李昆芳 Li Kunfang 9 Konrad Juszczyszyn 康纳德 9 Matthew Edwards 马修 爱德华兹 8
8月26日20:30   8L 6 7L
李昆芳 Li Kunfang 4 Feijen Niels 尼尔斯 费恩 9 Konrad Juszczyszyn 康纳德 5 曾昭东 Zeng Zhaodong 9
  Feijen Niels 尼尔斯 费恩 曾昭东 Zeng Zhaodong 
败部晋级 败部晋级


男子会内赛双败 H组
比赛时间 胜部晋级 胜部晋级
王灿 Wang Can Ouschan Albin 阿尔滨 欧斯纯
8月26日15:00 7 8
Alex Pagulayan 亚历克斯 怕古拉杨 5 王灿 Wang Can 9 Ricky Yang 杨汉中 7 Ouschan Albin 阿尔滨 欧斯纯 9
8月25日19:30 1 2 3 4
Alex Pagulayan 亚历克斯 怕古拉杨 9 樊志松 Fan Zhisong 6 Jalal Yousef 贾拉勒 约瑟夫 3 王灿 Wang Can 9 Ricky Yang 杨汉中 9 Trung Le Quang 雷邝龙 3 张毅 Zhang Yi 4 Ouschan Albin 阿尔滨 欧斯纯 9
8月26日15:00 樊志松 Fan Zhisong 6 Jalal Yousef 贾拉勒 约瑟夫 9 Trung Le Quang 雷邝龙 9 张毅 Zhang Yi  6
8月26日20:30 5 8L 6 7L
Jalal Yousef 贾拉勒 约瑟夫 4 Ricky Yang 杨汉中 9 Trung Le Quang 雷邝龙 4 Alex Pagulayan 亚历克斯 怕古拉杨 9
  Ricky Yang 杨汉中 Alex Pagulayan 亚历克斯 怕古拉杨
败部晋级 败部晋级

关注微信 随时了解台球资讯

新浪微博

TOP147官方微博